0 Избранные товары
0
01:48:16 - 17.06.2023

Яркие, прелестные - мякиши чудесные!

Яркие, прелестные - мякиши чудесные!
"Мякиши" - это компания, которая занимается производством оригинальных мягких игрушек для самых маленьких.

C игрушками от фирмы "Мякиши" ребенок может не только играть, но и обучаться с самого рождения. Яркие, красивые, веселые игрушки-мякиши обладают также развивающим потенциалом. Малыш научится распознавать цвета, животных, геометрические фигуры, у него начнут развиваться такие важные характеристики, как творческое мышление и умение отличать часть от целого.

А еще в ассортименте есть самые настоящие игрушки-доктора! Их можно использовать как охлаждающий компресс или грелку, благодаря лежащим в них мешочкам с вишневыми косточками. Просто нагрейте их в микроволновой печи, или остудите в холодильнике - и доктор-мякиш готов к лечению.

Вся продукция компании является абсолютно безопасной для детей, поскольку выполняется, в основном, из мягких материалов и, в обязательном порядке, проходит строгий контроль качества перед тем как попасть на прилавки магазинов.

Компания берет свое начало в 2000 году, у нее длинная и интересная история развития. Вся ее продукция ориентирована, в основном, на детей в возрасте от 0 до 5 лет. Однако, даже взрослые любят игрушки данной компании за их оригинальность и яркий дизайн.
07:31:15 - 20.04.2024
Возврат к списку