0 Избранные товары
0
14:38:55 - 08.06.2023

Новости

21:10:22 - 11.06.2023
6 фев 2017
3D из фетра
Конструктор из ткани? А почему бы и нет. Российский бренд Feltrica заменил картон и пластмассу на нежный фетр. Результат порадовал современных мам, голодных до всего необычного.
11 янв 2017
Миром правят божьи коровки, или Кто ворует парные носки?
Свежайшая, как зелень на даче, и еще горячая от типографского станка — семейная версия самой уморительной игры из серии «моя твоя не понимать».

Потеснитесь, элиасы и активити, на арену выходит отечественная объяснялка, созданная с юморком, огоньком и русским колоритом.
25 ноя 2016
Маша, Месси и Железный трон
Завоевать 7 королевств, купить легендарного Месси и погостить в Машином лесу. Под Новый год исполняются любые желания!
5 ноя 2016
Во что играть осенью?
Совсем недавно прошел фестиваль "Игрокон", посвященный настольным играм. По версии газеты "Metro", игра "Мухобойка" от "Games Corporation" вошла в топ 5 игр, наиболее подходящих для проведения холодных осенних вечеров в веселой компании.
3 ноя 2016
Recent toys - играйте с умом!
В нашем ассортименте теперь можно найти игры от Recent toys, молодой голландской компании, занимающейся производством различных головоломок для детей и взрослых.
29 сен 2016
Яркие, прелестные - мякиши чудесные!
C игрушками от фирмы "Мякиши" ребенок может не только играть, но и обучаться с самого рождения.
Яркие, красивые, веселые игрушки-мякиши обладают также развивающим потенциалом. Малыш научится распознавать цвета, животных, геометрические фигуры, у него начнут развиваться такие важные характеристики, как творческое мышление и умение отличать часть от целого.
26 сен 2016
Собирай и играй вместе с Balbi!
Одним из самых распространенных видов игрушек для детей являются конструкторы. Почему так вышло? Дело в том, что конструкторы, помимо игровой направленности, имеют большой потенциал для развития. Они обучают терпению, способности творчески мыслить, восприятию образов и пониманию причинно-следственных связей. Так же, они способствуют развитию мелкой моторики рук, что очень важно для малышей на первом этапе их жизни.
23 сен 2016
Играй и развивайся с любимыми героями!
"Оригами" - это компания, занимающая лидирующие позиции в сфере настольных игр и пазлов для детей. Каждый продукт компании отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов и подтвержден лицензиями от популярных брендов. Вы сможете найти игру на любой вкус, так как наш ассортимент постоянно обновляется.
19 сен 2016
Живой Песок — удивительное вещество!
Живой песок увлекает даже самых взрослых! Из него легко строить замки, фигурки, рисовать картины. Приятно даже просто перебирать его в руках или лепить куличики. Песок идеально подходит для развития мелкой моторики детей младшего возраста. После игры нет никаких проблем с уборкой.
15 сен 2016
Engino - играй и изобретай!
Конструктор изобрел Костас Сисамос, учитель и инженер, чтобы помочь своим ученикам изучить удивительный мир техники в процессе игры. Engino известен на рынке детских конструкторов, отличается хорошим соотношением цена/качество и пользуется большим спросом.
Новости 1-10 из 12